Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Трансиверы / TP-Link


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
TP-Link
 
TL-SM311LS
 

Трансивер

Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
#ЗНАЧ! р.
(16.10.19)
 
менее недели
 
TP-Link
 
TL-SM321B
 

Трансивер

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
TL-SM321A
 

Трансивер

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
TL-SM311LM
 

Трансивер

Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
4-6 недель