Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические патч-корды / Panduit


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Panduit
 
F9LD4-4M3/N
 

Коммутационный шнур LSZH FC/FC Duplex 9/125 3.0м

FC-FC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD3-4M10/N
 

Коммутационный шнур LSZH FC/SC Duplex 9/125 10.0м

FC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FZ2ELLNLNSNM005
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Multimode, OM4, Untuned, 50/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 5м

LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FZ2ELLNLNSNM003
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Multimode, OM4, Untuned, 50/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 3м

LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FZLE10-10M2
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 50/125 OM4 2.0м

LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LE10-10M1
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 50/125 OM2 1.0м

LC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLE10-10M1
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 1.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLE10-10M25
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 25.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 25m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNLNSNM005
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 5.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 5m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM002
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 2.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LE10-10M3
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 3.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LE10-10M5
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 5.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9D3-4M3Y
 

Коммутационный шнур SC/FC Duplex 9/125 3.0м

Patchkabel SC auf FC, Duplex, Singlemode, 9/125µm, 3 m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9B2-NM2Y
 

Пигтейл ST Simplex 9/125 2.0м

PC ST To Buffered Simpl Pigtail
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5D3-4M1Y
 

Коммутационный шнур SC/FC Duplex 50/125 OM2 1.0м

SC/FC multimode duplex patch cord 50/125?m OM2, 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LE3-10M10
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 50/125 OM2 10.0м

SC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LE3-10M5
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 50/125 OM2 5.0м

SC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 5m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLE3-10M1
 

Коммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 1.0м

SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLE3-10M3
 

Коммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м

SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LE3-10M5
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 5.0м

SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LD3-3M10
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 10.0м

SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LD3-3M1
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 1.0м

SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LD3-3M2
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 2.0м

SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 2m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LD3-3M3
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 3.0м

SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LD3-3M5
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM2 5.0м

SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 5m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLD3-3M10
 

Коммутационный шнур SC/SC Duplex 50/125 OM3 LSZH 10.0м

SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLD3-3M5
 

Коммутационный шнур SC/SC Duplex 50/125 OM3 LSZH 5.0м

SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLD3-3M3
 

Коммутационный шнур SC/SC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м

SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLD3-3M1
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM3 1.0м

SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch, 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FXLD3-3M2
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 50/125 OM3 2.0м

SC-SC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch, 2m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD3-3M10
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 10.0м

SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD3-3M5
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 5.0м

SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 5m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LE2-10M3
 

Коммутационный шнур LSZH ST/LC Duplex 9/125 3.0м

ST-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD2-3M2
 

Коммутационный шнур LSZH ST/SC Duplex 9/125 2.0м

ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 2m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD2-3M3
 

Коммутационный шнур LSZH ST/SC Duplex 9/125 3.0м

ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD2-3M5
 

Коммутационный шнур LSZH ST/SC Duplex 9/125 5.0м

ST-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 5m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD2-2M1
 

Коммутационный шнур LSZH ST/ST Duplex 9/125 1.0м

ST-ST LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F9LD2-2M3
 

Коммутационный шнур LSZH ST/ST Duplex 9/125 3.0м

ST-ST LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FZ2ELLNLNSNM001
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 50/125 OM4 1.0м

LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F5LE3-10M3
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 50/125 OM2 3.0м

SC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1.6mm 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNLNSNM001
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 1.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNLNSNM002
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 2.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 2m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNLNSNM003
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNSNSNM003
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 3.0м

SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(16.05.19)
 
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM003
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 3.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM005
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Singlmode OS1, Untuned, 9/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 5м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM015
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 15.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(15.08.19)
 
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM001
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 1.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F923LSNSNSNM001
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 1.0м

SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F923LSNSNSNM002
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 2.0м

SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 2m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F923LSNSNSNM010
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 30.0м

SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNSNSNM002
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 2.0м

SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNSNSNM002
 

Коммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 2.0м

SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 2m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNSNSNM005
 

Коммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 5.0м

SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 5m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNLNSNM010
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 10.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNLNSNM007
 

Коммутационный шнур LC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 7.0м

LC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 7m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNSNSNM010
 

Коммутационный шнур LSZH SC/LC Duplex 9/125 10.0м

SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FX2ELLNSNSNM003
 

Коммутационный шнур SC/LC Duplex 50/125 OM3 LSZH 3.0м

SC-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM010
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Singlmode OS1, Untuned, 9/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 10м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FZ2ELLNLNSNM010
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Multimode, OM4, Untuned, 50/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 10м

LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(11.10.19)
 
 
Panduit
 
FZ2ELLNLNSNM002
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Multimode, OM4, Untuned, 50/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 2м

LC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F923LSNSNSNM003
 

Коммутационный шнур LSZH SC/SC Duplex 9/125 3.0м

SC-SC LSZH 9µm Dupl 3mm Patch Cord 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
FZ2ELQ1Q1SNM002
 

Коммутационный шнур LSZH LC Push-Pull / LC Push-Pull Duplex OM4 50/125 2.0м

OM4 2 Fiber 1.6mm Jacket Patchcord LSZH LC Push-Pull to LC Push-Pull Standard IL - 2 Meter
 
Уточняйте у
менеджера
(14.10.19)
 
 
Panduit
 
FZ2ELLNSNSNM002
 

Кабель оптический, SC/UPC-LC/UPC, Duplex, Multimode, OM4, Untuned, 50/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 2м

SC to LC, OM4 STD, Duplex, LSZH, 1.6mm j
 
Уточняйте у
менеджера
(02.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F92ELQ1Q1SNM001
 

Коммутационный шнур LSZH LC Push-Pull / LC Push-Pull Duplex 9/125 1.0м

2-fiber OS2 patch cord, LC push-pull to LC push-pull, low smoke zero halogen (LSZH) rated, 1.6mm jacket, Standard IL.
 
Уточняйте у
менеджера
(11.10.19)
 
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM007
 

Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Singlmode OS1, Untuned, 9/125 мкм, диаметр 7 мм, длина 7м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Panduit
 
F62EL2NLNSNM002
 

Коммутационный шнур LSZH ST/LC Duplex 62.5/125 2.0м

Коммутационный шнур LSZH ST/LC Duplex 62.5/125 2.0м
 
Уточняйте у
менеджера
(15.08.19)
 
 
Panduit
 
F92ELLNLNSNM006
 

Коммутационный шнур LSZH LC/LC Duplex 9/125 6.0м

LC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1.6mm PC
 
Уточняйте у
менеджера
(16.08.19)
 
 
Panduit
 
FX2EL2NLNSNM001
 

Коммутационный шнур LSZH ST/LC Duplex 50/125 OM3 1.0м

ST-LC LSZH 10 GbE 50µ dupl 1.6mm Patch Cord 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(30.09.19)