Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Трансиверы / Ciena Communications


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Ciena Communications
 
NTTP02CDE6
 

Модуль коммутатора ГВС

Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Ciena Communications
 
NTTP03CFE6
 

Модуль коммутатора ГВС

OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA
 
#ЗНАЧ! р.
(09.12.19)
 
 
Ciena Communications
 
NTTP03FFE6
 

Модуль для коммутатора ОМЕ 61хх

OC-48 LR-2 / L-16.2
 
#ЗНАЧ! р.
(10.12.19)
 
 
Ciena Communications
 
NTTP05EF, NTTP05EFE6
 

Оптический трансивер

OC-12/STM-4 LR-1/L-1.1_L-4.1 XCT Enh SFP Module
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Ciena Communications
 
NTTP61AAE6
 

Модуль приемопередатчика

GE Electrical SFP
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Ciena Communications
 
NTTP04CDE6
 

Оптический SFP-трансивер OC-3/12, IR-1, S-1.1/S-4.1

OC-3/12 IR-1 / S-1
 
#ЗНАЧ! р.
(01.11.19)
 
4-6 недель
 
Ciena Communications
 
NTTP03EF, NTTP03EFE6
 

Модуль коммутатора ГВС

OME OC48/STM16 LR-1/L16.1 1310NM SFP MODULE
 
#ЗНАЧ! р.
(10.12.19)
 
 
Ciena Communications
 
NTTP05FF, NTTP05FFE6
 

Оптический трансивер

TRANSCEIVER,OC-12 LR-2 / L-4.2,1550NM,3.3V,-10/+85
 
#ЗНАЧ! р.
(01.11.19)
 
4-6 недель
 
Ciena Communications
 
NTTP02ED, NTTP02EDE6
 

Оптический конвертер

Transceiver,OC-3 LR-1 / L-1.1,1310nm,3.3V,-40/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA (до 40 км)
 
#ЗНАЧ! р.
(12.12.19)
 
4-6 недель