Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / Brocade


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Brocade
 
E1MG-SX-OM
 

Оптический модуль для коммутатора

1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
10G-XFP-SR
 

модуль в коммутатор

850nm serial pluggable XFP optic (LC), target range 300m over MMF
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
E1MG-LX-OM
 

Оптический модуль для коммутатора

1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
 
76946 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
10G-SFPP-USR
 

Оптический трансивер

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
10Ge-SFPP-AOC-1001
 

Соединительный кабель для коммутаторов

10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 10m, 1-pack
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
40G-QSFP-SR4-INT
 

Трансивер

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
ICX6610-FAN-E
 

резервный вентиляторный блок

Exhaust direction FAN for the ICX6610
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
RPS13
 

Блок питания

FCX non-PoE power supply
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
PCEURO-1000347940
 

кабель питания

Power Cord for RPS2/3/5/9, European version
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
40G-QSFP-4SFP-C-0501
 

кабель соединительный

4x10GE Direct Attached QSFP+ to 4 SFP+ Active Copper Breakout Cable, 5m, 1-pack
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
CC
 

Кабель соединительный

Console Port Serial Cable (DB9F to DB9F) Straight-through
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
 
Brocade
 
PC15EURO
 

Кабель питания

Power Cord for RPS4 and SI-ACPWR, European version
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
E1MG-LX-OM-8
 

Оптический модуль для коммутатора

1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
 
579194 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
RPS15-E
 

Резервный блок питания

250W Power supply for ICX6610 non PoE SKUs. Exahust airflow
 
34976 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
40G-QSFP-eSR4
 

Трансивер

40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 1-pack
 
279454 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
40G-QSFP-LR4
 

Трансивер

40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack
 
978614 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
ICX-FAN10-E
 

блок вентиляторов

ICX 7450/6610 exhaust airflow fan, front to back airflow
 
17488 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
RPS9+E
 

блок питания

500W AC Power supply for NI CES, NI CER and SI-1000 Series
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
8 недель
 
Brocade
 
XBR-500WPSAC-01-R
 

Блок питания

FRU 500W AC Power Supply and integrated fan assembly with Port side exhaust airflow for VDX 6740-T
 
Уточняйте у
менеджера
(17.04.19)
 
4-6 недель
 
Brocade
 
EN-PCEURO
 

кабель питания

Power Cord for RPS2/3/5/9, European version
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
RPS9
 

Блок питания

500W AC Power supply for NI CES, NI CER and SI-1000 Series
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
E1MG-BXD
 

Оптический трансивер

1000Base-BXD SFP optic SMF, transmits at 1490nm and receives at 1310nm, LC connector,single strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXU at the far end.
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
E1MG-BXU
 

Оптический трансивер

1000Base-BXU SFP optic SMF, transmits at 1310nm and receives at 1490nm, LC connector,single strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXD at the far end.
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
E1MG-SX-OM-8
 

Оптические трансиверы SFP для Ethernet коммутаторов (комплект 8 штук)

1000Base-SX SFP optic 8 Pack, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
10G-SFPP-LR-8
 

комплект (8 шт) оптических трансиверов

10GBASE-LR, SFP+OPTIC(L) SFP / TRANSCEIVER FOR ETHERNET SWITCH
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
SX-ACPWR-SYS
 

блок питания

90-240 VAC power supply for the FastIron SuperX family
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
1G-SFP-TWX-0501
 

Кабель для стекирования коммутаторов, 5м

DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 5M, STACKING CABLE
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
XBR-R000293
 

Комплект для крепежа в стойку

Flush mount kit for 2 post racks for VDX6710
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
XBR-250WPSAC-R
 

блок питания

FRU 250W AC Power Supply and integrated fan assembly with port side exhaust airflow for VDX-6720-16-R, VDX6720-24-R, VDX 6740-R
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
XBR-AC-FAN-R
 

Вентилятор

FRU AC fan assembly with port side Exhaust airflow for VDX6740T-R
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
XBR-R000292
 

Крепление для коммутаторов

FRU, 6510/6505/6710 MID-MOUNT KIT for 2 post racks
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
XBR-000190
 

модуль для коммутатора

FRU,SFP,1GE COPPER,1-PK, ROHS
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
ICX7400-1X40GQ
 

Интерфейсный модуль

ICX 7450 1-port 40GbE QSFP+ Module
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Brocade
 
SI-SFM
 

Модуль коммутации для коммутаторов трафика приложений ADX

Switch Fabric Module (for ServerIron ADX Chassis)
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели