Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / ZyXEL


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ZyXEL
 
AS 6 EE (Annex A+B)
 

Сплиттер

ZYXEL ADSL splitter, (for PSTN line), 3 RJ-11 Interface.
 
200 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
SFP-SX
 

Трансивер

ZYXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B )
 
5169 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
AAM-1212-51
 

Коммутатор

ZYXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports
 
47556 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
FTLX8511D3
 

Трансивер

ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m
 
1999 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
PPS250
 

Адаптер

ZYXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit
 
10338 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
SFP-BX1310-60
 

Трансивер

ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km
 
4687 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
SFP-BX1490-60
 

Трансивер

ZYXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km
 
11648 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
10G-XFP-LR
 

Трансивер

ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
 
4756 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
SFP-ZX-80
 

Трансивер

ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode
 
4066 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
91-010-203001B
 

Трансивер

ZYXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module
 
8188 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
POE12-HP-EU0102F
 

Адаптер

ZYXEL PoE12-HP 802.3at PoE Injector
 
4294 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
ACCESSORY-ZZ0102F
 

Пластиковый кожух для наружной установки точки доступа

ZYXEL ZYXEL Outdoor AP Enclosure
 
2695 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
ACCESSORY-ZZ0103F
 

Крепление

ZYXEL ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure
 
2695 р.
(24.06.19)
 
2 недели
 
ZyXEL
 
91-010-204001B
 

Трансивер

ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module
 
5914 р.
(24.06.19)
 
 
ZyXEL
 
ACCESSORY-ZZ0101F
 

Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500

ZYXEL WAC6500 Series PSU
 
1365 р.
(24.06.19)
 
2 недели