Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические разъемы, пигтейлы и адаптеры / Legrand


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Legrand
 
32744
 

Термоусад. гильзы для Pigtails (уп.50шт.)

Термоусад. гильзы для Pigtails (уп.50шт.)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32125
 

Вставка HD 24FO LC MM Dup LCS3

Вставка оптическая LC дуплекс высокой плотности для 24 многомодовых волокон
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32243
 

Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор LC-UPC - LSZH - 1 м

Пигтейл OS1/OS2, коннектор LC-UPC, LSZH, 1м
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32231
 

Пигтейл LC OM4 LSZH 1м LCS3

Пигтейл OM4, коннектор LC, LSZH 1м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
есть в наличии
 
Legrand
 
32221
 

Пигтейл - OM3 - коннектор LC - LSZH - 1 м

Пигтейл - OM3 - коннектор LC - LSZH - 1 м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32124
 

Вставка 12FO LC MM Duplex LCS3

Вставка 12FO LC MM Duplex LCS3
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32115
 

Вставка HD 24FO LC SM Dup LCS3

Вставка HD 24FO LC SM Dup LCS3
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32114
 

Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномодовых волокон

Вставка оптическая LC дуплекс для 12 одномодовых волокон
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Legrand
 
32129
 

Вставка-заглушка LCS3

Вставка-заглушка LCS3
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Legrand
 
32223
 

Пигтейл - OM3 - коннектор SC - LSZH - 2 м

Пигтейл - OM3 - коннектор SC - LSZH - 2 м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Legrand
 
33764
 

Коннектор FTP 6RJ45 кат6 LCS3

Коннектор FTP 6RJ45 кат6 LCS3
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
менее недели
 
Legrand
 
32113
 

Вставка 6FO LC SM Duplex LCS3

Вставка 6FO LC SM Duplex LCS3
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)