Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / RAD Data Communications


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
RAD Data Communications
 
7649110000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4-CH LS DATA MODULE

MP-2100M-HS-RN/HDLC
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7642190000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4U, E1 ML, DUAL PORT

MP-2100M-ML-2E1
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7649670000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4U MOD, ETH, 10/100BTswitch, 8 100BaseT ports, 4 p

MP-2100M-HS-ETH/SW/UTP/4
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7649780000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4U, 8-CH PCM VOICE,FXS,RJ-12

MP-2100M-VC-8/FXS/RJ
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7651880000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4U, 8-CH PCM VOICE,FXO,RJ-12

MP-2100M-VC-8/FXO/RJ
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7653130000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4U, 8-CH PCM VOICE,E&M,4 WIRE

MP-2100M-VC-8/E&M/4WIRE
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
1900540000
 

Монтажный комплект RM kit for 1/2 19", single device per shelf

RM-35/P1
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
1900640000
 

Монтажный комплект 19" RM kit

RM-33-2
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
5130020000
 

Адаптер для конфигурации SFP

SFP-CA
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7653140000
 

Модуль мультиплексора MP2100 4-port low-speed data module with end-to-end control signaling for MP-2100/2104/4100, V.110 interface

MP-2100M-HS-RN/V110
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
7647420000
 

Модуль мультиплексора Single-port E1 fiber optic Main Link module for MP-2100/2104, FC connector, 1310 nm laser

MP-2100M-MLF-1E1/FC/13L
 
Уточняйте у
менеджера
(10.09.19)
 
 
RAD Data Communications
 
7648070000
 

Модуль мультиплексора 2-port E1 fiber optic Main Link module for MP-2100/2104, FC connector, 1310 nm laser

MP-2100M-MLF-2E1/FC/13L
 
Уточняйте у
менеджера
(10.09.19)
 
 
RAD Data Communications
 
5210040000
 

Трансивер оптический SC connector, 1310 nm single mode laser

OP-108-M/SC/13L
 
Уточняйте у
менеджера
(12.09.19)
 
 
RAD Data Communications
 
6700140000
 

Модуль мультисервисного мультиплексора доступа MP-4104 Common Logic 2, STM-4/OC-12 and SFP GbE ports with carrier Ethernet capabilities

MP-4104M-CL.2/622GBEASFP
 
Уточняйте у
менеджера
(23.09.19)
 
 
RAD Data Communications
 
4633050000
 

Модуль мультисервисного мультиплексора доступа MP4100

MP-4100M-CL.2/622GBEAPUTP/155SK
 
Уточняйте у
менеджера
(10.10.19)