Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Медиаконверторы / Planet


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Planet
 
GT-805A
 

GT-805A медиа конвертер

10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(05.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-806A15
 

GT-806A15 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
 
#ЗНАЧ! р.
(29.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-806B15
 

GT-806B15 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM
 
#ЗНАЧ! р.
(29.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
IGT-805AT
 

IGT-805AT индустриальный медиа конвертер

IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
 
#ЗНАЧ! р.
(11.12.19)
 
 
Planet
 
IGT-1205AT
 

IGT-1205AT индустриальный медиа конвертер

IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
 
#ЗНАЧ! р.
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GST-802
 

GST-802 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(11.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GST-806A15
 

GST-806A15 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
 
#ЗНАЧ! р.
(13.12.19)
 
 
Planet
 
GST-806B15
 

GST-806B15 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Planet
 
VC-231
 

VC-231 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП

100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
 
#ЗНАЧ! р.
(04.12.19)
 
 
Planet
 
VC-231G
 

VC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП

1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
 
#ЗНАЧ! р.
(18.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
IGTP-805AT
 

IGTP-805AT индустриальный медиа конвертер

IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Planet
 
IGT-905A
 

IGT-905A индустриальный медиа конвертер

IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Planet
 
IFT-802T
 

IFT-802T индустриальный медиа конвертер

IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC MM (-40 to 75 degree C)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Planet
 
IFT-802TS15
 

IFT-802TS15 индустриальный медиа конвертер

IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Planet
 
IFT-805AT
 

IFT-805AT индустриальный медиа конвертер

IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP (-40 to 75 degree C)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
 
Planet
 
VC-234G
 

VC-234G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП

4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
 
#ЗНАЧ! р.
(12.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
FT-806A20
 

FT-806A20 медиа конвертер

10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT
 
#ЗНАЧ! р.
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
FT-806B20
 

FT-806B20 медиа конвертер

10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT
 
#ЗНАЧ! р.
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
VC-234
 

VC-234 конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП

100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
 
#ЗНАЧ! р.
(06.12.19)
 
 
Planet
 
FT-802S15
 

FT-802S15 медиа конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
 
#ЗНАЧ! р.
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
FT-802S35
 

FT-802S35 медиа конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
 
#ЗНАЧ! р.
(05.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
MC-1500R
 

MC-1500R шасси для уставнки медиаконвертеров

15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option
 
#ЗНАЧ! р.
(21.10.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
VF-102G-KIT
 

VF-102G-KIT конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км

1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
 
#ЗНАЧ! р.
(05.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
FT-905A
 

FT-905A медиа конвертер

Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(25.10.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
MC-15RPS130
 

MC-15RPS130 блок питания для шасси

130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-802S
 

GT-802S медиа конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
 
#ЗНАЧ! р.
(06.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GTP-805A
 

GTP-805A медиа конвертер

IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
MC-1500
 

MC-1500 шасси для уставнки медиаконвертеров

15-slot 19" Media Converter Chassis
 
#ЗНАЧ! р.
(13.12.19)
 
 
Planet
 
VC-232G
 

VC-232G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП

1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
 
#ЗНАЧ! р.
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
IXT-705AT
 

IXT-705AT индустриальный медиа конвертер

Industrial 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter (-40 to 75 degree C, dual redundant power input on 12-48VDC / 24VAC terminal block)
 
Уточняйте у
менеджера
(24.09.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-806A60
 

GT-806A60 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
 
#ЗНАЧ! р.
(25.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-806B60
 

GT-806B60 медиа конвертер

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
 
#ЗНАЧ! р.
(25.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
MC-1610MR
 

MC-1610MR шасси для медиа конвертеров

19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
ICS-100
 

ICS-100 конвертер RS-232 to Ethernet

RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
FST-802S15
 

FST-802S15 медиа конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM
 
#ЗНАЧ! р.
(25.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-1205A
 

GT-1205A медиа конвертер

1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(25.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GST-802S
 

GST-802S медиа конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
 
#ЗНАЧ! р.
(25.11.19)
 
4-6 недель
 
Planet
 
GT-905A
 

GT-905A медиа конвертер

Web/SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter
 
#ЗНАЧ! р.
(13.12.19)