Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Медиаконверторы / TP-Link


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
TP-Link
 
MC220L
 

Конвертер

10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching Power Adapter, chassis mountable
 
#ЗНАЧ! р.
(23.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
MC210CS
 

Конвертер

1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable
 
#ЗНАЧ! р.
(23.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
MC200CM
 

Конвертер

10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching Power Adapter, chassis mountable
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
MC112CS
 

Конвертер

10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km
 
#ЗНАЧ! р.
(21.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
MC111CS
 

Конвертер

10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km
 
#ЗНАЧ! р.
(23.10.19)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
MC110CS
 

Конвертер

10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель