Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Патч-панели, полки и боксы для ВО СКС / ITK


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ITK
 
FOBX24-1U-000
 

1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)

1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
 
#ЗНАЧ! р.
(04.10.19)
 
 
ITK
 
FOBX-P8-Z
 

Заглушка в 19" оптический распределительный кросс

Заглушка в 19" оптический распределительный кросс
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FOBX-P8-SC
 

Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
 
#ЗНАЧ! р.
(22.10.19)
 
есть в наличии
 
ITK
 
FOBX24-1U-24LCUD09
 

1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)

1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)
 
#ЗНАЧ! р.
(02.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FOBX16-N-16SCUS09
 

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FOBX24-1U-16LCUD09
 

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)
 
#ЗНАЧ! р.
(02.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FOBX24-1U-4SCUS09
 

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
менее недели