Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Трансиверы / Cisco


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Cisco
 
GLC-BX-D=
 

Модуль интерфейсный

1000BASE-BX SFP, 1490NM
 
#ЗНАЧ! р.
(06.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-FE-100FX=
 

Трансивер

100BASE-FX SFP for FE port
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-BX-U=
 

Трансивер

1000BASE-BX SFP, 1310NM
 
#ЗНАЧ! р.
(12.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-SR=
 

Трансивер

10GBASE-SR SFP Module
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
8 недель
 
Cisco
 
MGBSX1
 

Трансивер

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
 
#ЗНАЧ! р.
(08.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-FE-100LX=
 

Трансивер

100BASE-LX SFP for FE port
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-LR=
 

Трансивер

10GBASE-LR SFP Module
 
#ЗНАЧ! р.
(08.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-LRM=
 

Модуль оптический

10GBASE-LRM SFP Module
 
#ЗНАЧ! р.
(31.10.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
CVR-X2-SFP10G=
 

Модуль для сетевого оборудования

X2 to SFP+ Adaptor module
 
#ЗНАЧ! р.
(05.11.19)
 
 
Cisco
 
GLC-FE-100FX-RGD=
 

Трансивер

100Base-FX Multi ModeRugged SFP
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-LX-SM-RGD=
 

Трансивер

1000Mbps Single Mode Rugged SFP
 
#ЗНАЧ! р.
(11.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-FE-100LX-RGD=
 

Трансивер

100Mbps Single Mode Rugged SFP
 
#ЗНАЧ! р.
(06.11.19)
 
менее недели
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU1M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU3M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
 
#ЗНАЧ! р.
(12.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU5M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
 
#ЗНАЧ! р.
(11.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-SX-MM-RGD=
 

Модуль интерфейсный сетевой

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
 
#ЗНАЧ! р.
(21.10.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
MGBLX1
 

Трансивер

Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
 
#ЗНАЧ! р.
(08.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-LH-SMD=
 

Трансивер

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
#ЗНАЧ! р.
(12.11.19)
 
менее недели
 
Cisco
 
GLC-SX-MMD=
 

Трансивер

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-ACU10M=
 

Трансивер

Active Twinax cable assembly, 10m
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
 
Cisco
 
GLC-ZX-SMD=
 

Трансивер

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
 
#ЗНАЧ! р.
(08.11.19)
 
 
Cisco
 
GLC-EX-SMD=
 

Трансивер

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-SR-S=
 

Модуль оптический

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU2M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-LR-S=
 

Трансивер

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
8 недель
 
Cisco
 
GLC-TE=
 

Трансивер

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
 
#ЗНАЧ! р.
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU1-5M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter
 
#ЗНАЧ! р.
(23.10.19)
 
 
Cisco
 
SFP-H25G-CU1M=
 

Кабельная сборка

25GBASE-CU SFP28 Cable 1 Meter
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
DS-SFP-FC16G-SW=
 

Модуль интерфейсный сетевой

16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC
 
#ЗНАЧ! р.
(06.11.19)
 
8 недель
 
Cisco
 
CVR-QSFP-SFP10G=
 

Сетевой адаптер

QSFP to SFP10G adapter
 
#ЗНАЧ! р.
(24.10.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-AOC10M=
 

Модуль оптический

10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
 
#ЗНАЧ! р.
(05.11.19)