Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / Mellanox


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Mellanox
 
MSX60-DKIT
 

Установочный комплект для коммутатора

Mellanox Rack installation kit for SwitchX-2 12 ports series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side by-side into standard depth racks
 
#ЗНАЧ! р.
(04.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3309130-001
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3309130-003
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m
 
#ЗНАЧ! р.
(08.10.19)
 
 
Mellanox
 
MC3309124-005
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3309124-007
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m
 
#ЗНАЧ! р.
(02.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2210130-001
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2210128-003
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m
 
#ЗНАЧ! р.
(14.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2210126-005
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m
 
#ЗНАЧ! р.
(10.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2609130-003
 

Кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2210130-002
 

Пассивный медный кабель

MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2609130-001
 

Пассивный медный гибридный кабель

MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3309130-002
 

Пассивный медный кабель

MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2207128-003
 

Кабель

Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2207130-001
 

Кабель

MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2207130-002
 

Кабель Infiniband

MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3309130-0A2
 

Кабель

MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2609125-005
 

Кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MTEF-KIT-D
 

Установочный комплект для коммутатора

Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks
 
#ЗНАЧ! р.
(08.10.19)
 
 
Mellanox
 
MC2206310-015
 

Кабель

Mellanox® active fiber cable, IB QDR/FDR10, 40Gb/s, QSFP, 15m
 
Уточняйте у
менеджера
(15.10.19)
 
 
Mellanox
 
MC3309130-00A
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-C002
 

Телекоммуникационный кабель

MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m
 
#ЗНАЧ! р.
(04.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3309130-0A1
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
 
Mellanox
 
MC220731V-005
 

Кабель

MC220731V-005 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC220731V-010
 

Кабель

MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A002E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A003E26N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
 
Mellanox
 
MCP1600-C001E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MAM1Q00A-QSA-SP
 

Кабельный адаптер

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
 
Mellanox
 
MAM1Q00A-QSA28-S
 

Кабельный адаптер

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A001E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-C00AE30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(03.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MFA2P10-A005
 

Оптический кабель

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m
 
#ЗНАЧ! р.
(14.10.19)
 
 
Mellanox
 
MC6709309-020
 

Пассивный оптический кабель

Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A003E30L
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L
 
#ЗНАЧ! р.
(02.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MTEF-KIT-E
 

Установочный комплект для коммутатора

Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-C002E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP7H00-G02AR
 

Медный телекоммуникационный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 2.5m, 30AWG
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-C003E26N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N
 
Уточняйте у
менеджера
(08.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A00AE30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m, 30AWG
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MFA1A00-C003
 

Кабель оптический

Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(07.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP7F00-A002R30N
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, Colored, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP7F00-A003R30L
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 30AWG, CA-L
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A02AE26N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 25GbE, SFP28, 2.5m, 26AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-E001E30
 

Кабель медный пассивный, QSFP+

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-E002E30
 

Кабель медный пассивный, QSFP+

Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP2M00-A01AE30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N
 
Уточняйте у
менеджера
(17.10.19)
 
 
Mellanox
 
MCP1600-C02AE26N
 

Телекоммуникационный кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG, CA-N
 
Уточняйте у
менеджера
(19.09.19)
 
 
Mellanox
 
MCP7F00-A01AR30N
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, Colored, 30AWG, CA-N
 
#ЗНАЧ! р.
(03.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1650-H001E30
 

Кабель Infiniband

Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 1m, black pulltab, 30AWG
 
#ЗНАЧ! р.
(03.10.19)
 
 
Mellanox
 
MCP1650-H002E26
 

Кабель Infiniband

Mellanox® Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, 2m, black pulltab, 26AWG
 
#ЗНАЧ! р.
(03.10.19)
 
 
Mellanox
 
MCP7904-X002A
 

Кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP+ to 4xSFP+, 2m, Black Pulltab
 
#ЗНАЧ! р.
(03.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-C01AE30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N
 
Уточняйте у
менеджера
(08.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MCP1600-C003E30L
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L
 
Уточняйте у
менеджера
(15.10.19)
 
 
Mellanox
 
MCP7H00-G002R
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, colored pulltabs, 2m, 30AWG
 
Уточняйте у
менеджера
(15.10.19)