Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические патч-корды / ITK


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ITK
 
FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабелОптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC50-SCU-SCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC09-FCU-LCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
 
#ЗНАЧ! р.
(14.10.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC09-LCU-SCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(14.10.19)
 
 
ITK
 
FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
 

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м
 
#ЗНАЧ! р.
(10.10.19)
 
 
ITK
 
FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M
 

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м
 
#ЗНАЧ! р.
(08.10.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FPC5004-LCU-SCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
 
#ЗНАЧ! р.
(14.10.19)
 
 
ITK
 
FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(04.10.19)
 
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
 
#ЗНАЧ! р.
(14.10.19)
 
8 недель
 
ITK
 
FPC09-SCU-FCU-C1L-1M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м
 
#ЗНАЧ! р.
(04.10.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FOBX24-1U-6LCUD09
 

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2)
 
Уточняйте у
менеджера
(14.10.19)
 
 
ITK
 
FPC5004-LCU-SCU-C2L-3M
 

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
 
Уточняйте у
менеджера
(14.10.19)