Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические патч-корды / ITK


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ITK
 
FPC09-FCU-LCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
 
#ЗНАЧ! р.
(16.12.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
 
#ЗНАЧ! р.
(05.11.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
 

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м
 
#ЗНАЧ! р.
(14.11.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
#ЗНАЧ! р.
(30.10.19)
 
 
ITK
 
FPC09-FCU-LCU-C2L-5M
 

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
 
#ЗНАЧ! р.
(30.10.19)
 
 
ITK
 
FPC09-FCU-LCU-C2L-10M
 

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
 
#ЗНАЧ! р.
(30.10.19)
 
 
ITK
 
FPC5004-LCU-LCU-C2L-10M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
 
#ЗНАЧ! р.
(30.10.19)