Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические патч-корды / ITK


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ITK
 
FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабелОптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
834 р.
(14.06.19)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
746 р.
(14.06.19)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC50-SCU-SCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
 
683 р.
(14.06.19)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-FCU-LCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
 
606 р.
(14.06.19)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
687 р.
(14.06.19)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
 
610 р.
(14.06.19)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C1L-3M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м
 
341 р.
(14.06.19)
 
 
ITK
 
FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
 
723 р.
(14.06.19)
 
 
ITK
 
FPC50-SCU-SCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex), 1м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex), 1м
 
610 р.
(14.06.19)
 
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
 
637 р.
(14.06.19)
 
2 недели
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C1L-2M
 

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м
 
324 р.
(14.06.19)
 
 
ITK
 
FPC09-SCU-SCU-C2L-10M
 

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
 
800 р.
(14.06.19)
 
 
ITK
 
FPC09-LCU-SCU-C2L-7M
 

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м
 
741 р.
(14.06.19)
 
2 недели