Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические патч-корды / Legrand


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Legrand
 
32608
 

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м
 
3762 р.
(18.07.19)
 
2 недели
 
Legrand
 
32617
 

Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м

Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м
 
3877 р.
(18.07.19)
 
2 недели
 
Legrand
 
32635
 

Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex

Патч-корд оптический LC/LC Duplex OM4 2м
 
4233 р.
(18.07.19)