Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Оборудование для оптических сетей / RAD Data Communications


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
RAD Data Communications
 
2520250000
 

Псевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, Single

IPMUX-4L/4E1
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
5172030000
 

Псевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, Single

IPMUX-2L/1E1
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
3890050000
 

Мультиплексор FE1/E1 NTU, 2V35 DATA USER INTERFACE, SUB E1 PORT

FCD-E1LC/V35/S/ETQN
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
4170890000
 

Мультиплексор 4-channel E1, Ethernet or V35 multiplexer, Etherne

OP-108/B/ETH/FC/13L
 
Уточняйте у
менеджера
(10.09.19)
 
 
RAD Data Communications
 
4010290000
 

Мультиплексор Four-Channel E1 & Etherne, Bal, 10/100BaseT, SC, SF1

OP-108L/B/ETH/SC/SF1
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
4010300000
 

Мультиплексор Four-Channel E1 & Etherne, Bal, 10/100BaseT, SC, SF2

OP-108L/B/ETH/SC/SF2
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
3890120000
 

Устройство доступа к Е1 FE1/E1 NTU, X21 DATA USER INTERFACE, SUB E1 PORT

FCD-E1LC/X21/S/X21
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
4010930000
 

Оптический мультиплексор 16 E1 and Ethernet, balanced E1 interface, 100 Mbps Ethernet throughput

OP-134/B/100M
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
5172150000
 

Псевдопроводной шлюз Entry level TDM Pseudowire access gateway, 2 E1

IPMUX-2L/2E1
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
RAD Data Communications
 
4170850000
 

Оптический мультиплексор PDH 4E1 and Ethernet or serial data, balanced, Ethernet port, SC connector, 1310 nm multimode LED

OP-108/B/ETH/SC/13
 
Уточняйте у
менеджера
(12.09.19)
 
 
RAD Data Communications
 
4170100000
 

Мультиплексор 4-channel E1, Ethernet or V35 multiplexer, Etherne

OP-108/B/ETH/SC/SF2
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель