Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические разъемы, пигтейлы и адаптеры / ITK


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ITK
 
FC1-SCUSCU1C-SM
 

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)
 
#ЗНАЧ! р.
(15.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPT50-LCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
есть в наличии
 
ITK
 
FPT50-SCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (MM), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPT09-FCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FPT09-LCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
есть в наличии
 
ITK
 
FC1-LCULCU2C-SM
 

Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
есть в наличии
 
ITK
 
FC1-STUSTU1C-SM
 

Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FC1-FCUFCU1C-SM
 

Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
ITK
 
FC1-SCUSCU2C-SM
 

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
 
#ЗНАЧ! р.
(04.10.19)
 
4-6 недель
 
ITK
 
FPT09-SCA-C1L-1M5
 

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель