Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Трансиверы / Mellanox


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Mellanox
 
MFM1T02A-SR
 

Трансивер

Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3208411-T
 

Оптический модуль

Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MFM1T02A-LR
 

Оптический модуль

Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC3208011-SX
 

Оптический модуль

Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MMA1B00-C100D
 

Оптический модуль

Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
 
#ЗНАЧ! р.
(08.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MC2210411-SR4E
 

Оптический модуль

Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MMA2L20-AR
 

Оптический модуль

Mellanox® optical transceiver, 25GbE, 25Gb/s, SFP28, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MMA2P00-AS-SP
 

Оптический модуль

Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package
 
#ЗНАЧ! р.
(17.10.19)
 
4-6 недель
 
Mellanox
 
MMA1B00-B150D
 

Оптический модуль

Mellanox® transceiver, 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI
 
Уточняйте у
менеджера
(04.10.19)