Каталог

Продукция / Серверы и СХД / Прочие комплектующие для серверов / HP Enterprise


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
HP Enterprise
 
257414-B21
 

Вентилятор

Fan Kit 220V 10000 series Graphite ALL
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
 
HP Enterprise
 
263474-B23
 

Кабель интерфейсный, комплект из 8 штук

IP CAT5 Cable 12FT 8PK ALL
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
AE470A
 

Кабель интерфейсный

SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
615732-B21
 

Сетевой адаптер

Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr
 
#ЗНАЧ! р.
(11.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
QK734A
 

Кабель

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
менее недели
 
HP Enterprise
 
AJ716B
 

Трансивер

HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
QK735A
 

Кабель

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
QK733A
 

Кабель

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
AF628A
 

Переходник для коммутатора-клавиатуры

HP KVM USB Adapter
 
Уточняйте у
менеджера
(18.10.19)
 
 
HP Enterprise
 
AF629A
 

Переходник для коммутатора-клавиатуры

HP KVM USB VM CAC Adapter
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
AF643A
 

Монитор и клавиатура для шкафа

HPE LCD 8500 1U Console RU Kit
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
AF651A
 

Коммутатор

0x1x8 G3 KVM Console Switch
 
#ЗНАЧ! р.
(11.10.19)
 
 
HP Enterprise
 
AF652A
 

Коммутатор

HPE 0x2x16 G3 KVM Console Switch
 
#ЗНАЧ! р.
(11.10.19)
 
 
HP Enterprise
 
QK724A
 

Трансивер

HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
P9L15A
 

Боковые панели

42U 1075mm G2 Rack Side Panel Kit
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
 
HP Enterprise
 
P9K37A
 

Шкаф

42U 600x1075 Ent G2 Pallet Rack
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
 
HP Enterprise
 
865408-B21
 

Блок питания

500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit
 
#ЗНАЧ! р.
(18.10.19)
 
4-6 недель
 
HP Enterprise
 
P00487-251
 

ПО на материальном носителе в товарной упаковке

MS WS16 (16-Core) Std ROK ru SW
 
#ЗНАЧ! р.
(02.10.19)
 
менее недели