Каталог

Продукция / Серверы и СХД / Прочие комплектующие для серверов / Lenovo (xSeries Servers)


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Lenovo (xSeries Servers)
 
42D0510
 

Плата расширения

QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for System x
 
#ЗНАЧ! р.
(10.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
69Y1938
 

Плата расширения

Flex System FC3172 2-port 8Gb FC Adapter
 
#ЗНАЧ! р.
(12.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
00mn508
 

Кабель телекоммуникационный

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
 
#ЗНАЧ! р.
(29.11.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
00mn502
 

Кабель телекоммуникационный

Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable
 
Уточняйте у
менеджера
(12.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
01DC659
 

Плата расширения

Lenovo Storage V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea
 
Уточняйте у
менеджера
(03.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
01CV750
 

Плата расширения

QLogic 16Gb FC Single-port HBA
 
#ЗНАЧ! р.
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7N67A00883
 

Блок питания

ThinkSystem 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XA7A05926
 

Привод оптический

ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
01CV760
 

Плата расширения

QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA
 
Уточняйте у
менеджера
(20.11.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7ZT7A00545
 

Адаптер

ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7ZT7A00544
 

Контроллер

ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y37A01093
 

Переходник для монтажа

ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XH7A02679
 

Карта-переходник

ThinkSystem SR550/SR590/SR650 (x16/x8)/(x16/x16) PCIe FH Riser 2 Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4L67A08366
 

Кабель питания

2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
00AG570
 

Адаптер

Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
00YL848
 

Кабель

External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7N67A00885
 

Блок питания

ThinkSystem 1100W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y37A01090
 

Адаптер

ThinkSystem 430-8e SAS/SATA HBA
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7ZT7A00537
 

Карта расширения

ThinkSystem Intel X710-DA2 PCIe 10Gb 2-Port SFP+ Ethernet Adapter
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y37A01092
 

Переходник

ThinkSystem M.2 Enablement Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y37A01085
 

Контроллер

ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XH7A02685
 

Переходник

ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XH7A02678
 

Карта-переходник

ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(13.11.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XH7A02677
 

Переходник

ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XH7A06254
 

Корзина для дисков

ThinkSystem SR550/SR650 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A08780
 

Переходник

ThinkSystem SR590 (x16/x8)/(x16/x16) PCIe FH Riser 2 Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7XH7A06251
 

Корзина для дисков

ThinkSystem SR650 2.5 AnyBay 8-Bay Backplane Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(20.11.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7ZT7A00547
 

Контроллер

ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM
 
Уточняйте у
менеджера
(24.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y37A01086
 

Контроллер

ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
00YJ998
 

Материнская плата

CARDPOP LOMx0 BRW
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7159A1X
 

Коммутатор

Lenovo ThinkSystem NE1032 RackSwitch (Rear to Front)
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4M17A13527
 

Карта расширения для системы хранения

Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y63A000WW
 

Полка расширения

Lenovo ThinkSystem DE120S 2U12 LFF Expansion Enclosure
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7Y68A000WW
 

Полка расширения

Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF Expansion Enclosure
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
6559F1A
 

Коммутатор

Lenovo ThinkSystem DB610S, 24 ports w/ 16Gb SWL SFP, 1 PS, rail kit, Enterprise SW Bundle (1yr)
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
6415H2A
 

Коммутатор

Lenovo ThinkSystem DB620S, 48 ports /w 32Gb SWL SFP, 2 PS, kit, Enterprise SW Bundle (1yr)
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4L67A08370
 

Кабель питания

2.8m, 13A/100-250V, C13 to C14 Jumper Cord
 
Уточняйте у
менеджера
(25.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4F17A12353
 

Комплект вентиляторов охлаждения

ThinkSystem SR550 FAN Option Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(01.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4F17A12351
 

Комплект вентиляторов охлаждения

ThinkSystem SR590 FAN Option Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4F17A12350
 

Комплект вентиляторов охлаждения

ThinkSystem SR630 FAN Option Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4F17A12349
 

Комплект вентиляторов охлаждения

ThinkSystem SR650 FAN Option Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(13.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
LGH-SF17A11910
 

Вентилятор

FAN Cable fan module A01 AVC
 
Уточняйте у
менеджера
(21.10.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A09835
 

Переходник

ThinkSystem SR635/SR655 x16 PCIe 1U Riser 1 Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A09836
 

Переходник

ThinkSystem SR635/SR655 x16/x16 PCIe Riser2 LP Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A09843
 

Переходник

ThinkSystem SR635/SR655 x8 PCIe Internal Riser Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A09832
 

Корзина для дисков

ThinkSystem SR655 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(03.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A09838
 

Переходник

ThinkSystem SR655 x16/x8/x8 PCIe Riser1 FH Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A09840
 

Переходник

ThinkSystem SR655 x16/x8/x8 PCIe Riser2 FH/LP Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.19)
 
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4Z57A10847
 

Кабель телекоммуникационный

Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4Z57A10848
 

Кабель

Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
 
Уточняйте у
менеджера
(09.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
7ZT7A00484
 

Плата расширения

ThinkSystem Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
4XH7A08791
 

Модуль охлаждения

ThinkSystem SR650/SR550/SR590 Micron5100 480G M.2 Airduct Upgrade Kit
 
Уточняйте у
менеджера
(26.11.19)
 
4-6 недель
 
Lenovo (xSeries Servers)
 
00YL850
 

Кабель

External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3M Cable
 
Уточняйте у
менеджера
(14.11.19)
 
4-6 недель