Каталог

Продукция / Средства контроля и безопасности / Коммутаторы СВН / Dahua


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Dahua
 
DH-PFS3106-4P-60
 

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;
 
7195 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFS3110-8P-96
 

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;
 
9160 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFT3960
 

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85
 
3712 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFT3970
 

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40 C~85 C

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40 C~85 C
 
5895 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFS3206-4P-120
 

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С
 
11355 р.
(19.04.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFT1200
 

Гигабитный РОЕ инжектор для PTZ видеокамер Dahua мощностью 60W 0макс. расстояние до 300м возможность подключения 3-х IP видеокамер совместаная работа с PFT1300

Гигабитный РОЕ инжектор для PTZ видеокамер Dahua мощностью 60W 0макс. расстояние до 300м возможность подключения 3-х IP видеокамер совместаная работа с PFT1300
 
3701 р.
(18.04.19)