Каталог

Продукция / Активное оборудование для домашних сетей / Беспроводные расширители сети / Nortel


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Nortel
 
AA1419049-E6
 

Модуль коммутатора ЛВС

1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface.
 
Уточняйте у
менеджера
(16.04.19)
 
 
Nortel
 
AA1403011-E6
 

Оптический трансивер

1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
 
Уточняйте у
менеджера
(16.04.19)
 
2 недели
 
Nortel
 
EC8404001-E6
 

Линейная карта коммутатора VSP 8400

8424XS ETHERNET SWITCH MODULE - 24 PORT 1/10G SFP+. PLUGGABLE TRANSCEIVERS SOLD SEPARATELY.
 
Уточняйте у
менеджера
(16.04.19)
 
2 недели
 
Nortel
 
DT-A.OM.GE-LX
 

Модуль коммутатора ЛВС DT

1-port 1000Base-LX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface.
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Nortel
 
DT-A.OM.GE-SX
 

Трансивер DT

1-port 1000Base-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Trancsceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
Nortel
 
EC8404008-E6
 

Сетевой модуль 8424GT - 24 порта 10/100/1000

8424GT ETHERNET SWITCH MODULE - 24 PORT 10M/100M/1G BASE-T
 
Уточняйте у
менеджера
(16.04.19)
 
2 недели