Каталог

Продукция / Посуда / Термосы / VITAX


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
VITAX
 
VX3411
 

Термос VITAX

Термос VITAX/ Travel. Объём 1200мл. Вакуумный термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с двойными колбами. Имеет в комплекте герметично закрывающуюся крышку-чашку с никальным фирменным защитным протектором из пищевого пластика, позволяющим пить из чашки не опасаясь обжечься даже на морозе. Термос и чашка имеют антискользящее защитное дно, делающее их более устойчивыми и защищающими поверхности от царапин. Надёжная кнопочная, клапанная система открывания.
 
Уточняйте у
менеджера
(27.04.20)
 
4-6 недель
 
VITAX
 
VX3407
 

Термос VITAX

Термос VITAX/ Travel. Объём 2500мл. Вакуумный термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с двойными колбами. . Надёжная клапанная система открывания позволяет надолго сохранять тепло.Универсальная ружка позволяет надежно фиксировать термос при использовании. Подарочная упаковка.
 
Уточняйте у
менеджера
(27.04.20)
 
4-6 недель
 
VITAX
 
VX3408
 

Термос VITAX

Термос VITAX/ Travel. Объём 3200мл. Вакуумный термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с двойными колбами. . Надёжная клапанная система открывания позволяет надолго сохранять тепло.Универсальная ружка позволяет надежно фиксировать термос при использовании. Подарочная упаковка.
 
Уточняйте у
менеджера
(27.04.20)
 
4-6 недель
 
VITAX
 
VX3409
 

Термос VITAX

Термос VITAX/ Travel. Объём 500мл. Вакуумная термо-фляга/термокружка изготовлеа из высококачественной нержавеющей стали с двойными колбами. Имеет в комплекте герметично закрывающуюся крышку с надёжным резьбовым креплением, позволяющим пить из чашки не опасаясь обжечься даже на морозе. термо-фляга/термокружка имеет антискользящее защитное дно, делающее её более устойчивой. Широкая горловина облегчает чистку. Уникальная подарочная упаковка.
 
Уточняйте у
менеджера
(27.04.20)
 
4-6 недель
 
VITAX
 
VX3410
 

Термос VITAX

Термос VITAX/ Travel. Объём 600мл. Вакуумный термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с двойными колбами. Имеет в комплекте герметично закрывающуюся крышку-чашку с удобной ручкой и уникальным фирменным защитным протектором из пищевого пластика, позволяющим пить из чашки не опасаясь обжечься даже на морозе. Термос и чашка имеют антискользящее защитное дно, делающее их более устойчивыми и защищающими поверхности от царапин. Надёжная кнопочная, клапанная система открывания. Подароч
 
Уточняйте у
менеджера
(27.04.20)
 
4-6 недель