Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / SmartOptics AS


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
SmartOptics AS
 
SO-SFP-1000Base-BX10D-35
 

Трансивер

SFP BIDI, 1.25 Gbps GigE, TX/RX=1310/1550nm, SM, DDM, 12dB, 10km, LC
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
SmartOptics AS
 
SO-SFP-1000Base-BX10D-53
 

Трансивер

SFP BIDI, 1.25 Gbps GigE, TX/RX=1550/1310nm, SM, DDM, 12dB, 10km, LC
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
SmartOptics AS
 
SO-SFP-1000Base-MMXD
 

Трансивер

SFP, 1.25 Gbps GigE, 1310nm, MM, DDM, 12dB, 2km (50/125), 1km (62,5/125)
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
SmartOptics AS
 
SO-QSFP-LR4
 

Трансивер

QSFP+, 40GBase-LR, CWDM 1270-1330nm, SM, DDM, 6.0dB, 10km, LC
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
SmartOptics AS
 
SO-SFP-10GE-BX10D-2733
 

Трансивер

SFP+, BIDI, 10GBase, TX/RX=1270/1330nm, SM, DDM, 9dB, 10km, LC
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
SmartOptics AS
 
SO-SFP-10GE-BX10D-3327
 

Трансивер

SFP+, BIDI, 10GBase, TX/RX=1330/1270nm, SM, DDM, 9dB, 10km, LC 
 
Уточняйте у
менеджера
(12.04.19)
 
2 недели
 
SmartOptics AS
 
T-3002-19
 

Крепление в стойку

Adjustable mounting bracket for two half-size T- or C-series modules incl. blanking plate
 
Уточняйте у
менеджера
(17.05.19)
 
8 недель