Каталог

Продукция / Инженерная инфраструктура / Волоконно-оптические разъемы, пигтейлы и адаптеры / AMP


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
AMP
 
1-6536501-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 10 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m
 
4926 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536502-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m
 
6275 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5349565-2
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m
 
3745 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5349565-1
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m
 
3468 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5504640-2
 

Адаптер SC/SC Duplex с металлическим выравнивателем, бежевый (ММ)

SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige
 
465 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
502750-1
 

Коннектор

ST Coupler, Ceramic alignment sleeve
 
532 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
503577-1
 

Соединитель (волоконнооптический)

CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]
 
14454 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536975-2
 

LC- пигтейл 50/125мкм 2м

LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 2m
 
819 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6348260-2
 

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2м

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 2m
 
3929 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-1933284-2
 

Адаптер для оптических коннекторов LC

LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige
 
1177 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1933286-4
 

LC Duplex Adapter, SM, with SL Housing, Blue

LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue
 
1198 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536966-1
 

LC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1м

LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 1m
 
754 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536969-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 10м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m
 
5767 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536969-5
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, OM3, MM, 5м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m
 
4472 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536509-5
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m
 
3790 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1435726-1
 

Коммутационный шнур AMPTRAC, SC-SC Duplex, 9/125, SM, 1м

AMPTRAC SC/SC Duplex Patchcord, 9/125 SM, 1m
 
9228 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-5349565-0
 

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10 м

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m
 
4154 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6206158-0
 

Шнур фибероптический коммутационный

ST/ST Duplex Patchcord, SM, 10m
 
8179 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6348260-0
 

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м

SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m
 
4383 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536509-5
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 15м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 15m
 
6755 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1695790-5
 

Адаптер LC счетверённый, многомод

LC QUAD Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)
 
1225 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5349565-3
 

Сдвоенный коммутационный кабель 50/125 с 4 разъемами SC 3m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m
 
4023 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5349568-2
 

Коннектор Волоконнооптический

SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m
 
639 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6348260-1
 

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 1м

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 1m
 
3872 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6348260-3
 

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m
 
3986 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536464-1
 

Патч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m
 
2898 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536464-3
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m
 
3204 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536501-1
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 1 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 1m
 
4304 р.
(18.01.19)
 
 
AMP
 
6536501-2
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 2 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m
 
4373 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536508-2
 

Ком. шнур оптический

LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 2m
 
3953 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536508-3
 

Ком. шнур оптический

LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 3m
 
4020 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536555-2
 

Полушнур SC 10 GBit XG MM, Тип волокна: 50/125 мкм, Длина: 2 м

SC Pigtail, 900µ buffered, OM3, 2m
 
842 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536966-2
 

LC-полушнур, OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2м

LC Pigtail, semi-tight buffer, OM3 50/125, 2m
 
842 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536967-2
 

Оптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 2m

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m
 
4191 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536967-3
 

Коммутационный шнур оптоволоконный

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m
 
4459 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536969-2
 

LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 2м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m
 
3695 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536969-3
 

LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 3м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m
 
3954 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536975-1
 

LC- пигтейл 50/125мкм 1м

LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m
 
754 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536969-1
 

LC/LC-дуплексный шнур, 10 GBit XG, 50/125 мкм, OM3, MM, 1м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m
 
3436 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536967-0
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m
 
5416 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536509-2
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m
 
3261 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536509-3
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m
 
3437 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6348260-5
 

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 5м

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m
 
4099 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536501-3
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 3 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 3m
 
4442 р.
(18.01.19)
 
уточняйте у менеджера
 
AMP
 
5349561-2
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m
 
2744 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6457567-8
 

Коннектор оптический

LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)
 
524 р.
(18.01.19)
 
есть в наличии
 
AMP
 
6536509-1
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m
 
3085 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536880-1
 

LC-полушнур, 900µ, SM, 1м

LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned
 
907 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6457567-4
 

Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ

LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)
 
524 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5503948-5
 

Коннектор Волоконнооптический

SC Connector Simplex, MM (3.0-0.9mm boot), One Piece, Epoxy
 
601 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-5502776-1
 

Адаптер SC Duplex одномод

SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM
 
819 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5233266-2
 

SC-полушнур, 900µ, SM, 2м

SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m
 
1525 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536967-5
 

Патч-корд оптический LC / SC Duplex, MM 50/125 OM3, 5м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 5m
 
4535 р.
(18.01.19)
 
 
AMP
 
6536508-5
 

Коммутационный шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 5m
 
4156 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536502-5
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 5м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m
 
5065 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536502-2
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 2м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m
 
4410 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5349565-5
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m
 
3575 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5492458-1
 

Коннектор Волоконнооптический

ST Connector MM, Ceramic Ferrule, Metal Body, w. cable boot, Epoxy
 
Уточняйте у
менеджера
(11.12.18)
 
2 недели
 
AMP
 
5503948-1
 

Коннектор Волоконнооптический

SC Connector Simplex, MM (3.0mm boot), One Piece, Epoxy
 
555 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536464-2
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m
 
3051 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536501-5
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 5 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 5m
 
4580 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536508-1
 

Коммутационный шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, tuned, 1m
 
3885 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6754483-2
 

Коннектор Волоконнооптический

LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125
 
2321 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6278079-1
 

Коннектор волоконнооптический

SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125
 
1304 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536508-0
 

Коммутационный шнур Волоконнооптический

LC/SC Duplex Patchcord, 9/125, tuned, 10m
 
4496 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6754483-4
 

Коннектор оптический

LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG
 
2667 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6693276-1
 

Коннектор оптический

SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125
 
2387 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5504655-1
 

Клеевой сдвоенный одномодовый разъем SC

SC Connector Duplex, SM (3.0mm boot), Epoxy
 
1281 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536502-3
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 3м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m
 
4628 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536880-2
 

LC-полушнур, 900µ, SM, 2м

LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 2m, tuned
 
944 р.
(18.01.19)
 
уточняйте у менеджера
 
AMP
 
1-6457567-6
 

Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MМ

LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, aqua (MM)
 
524 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5492642-2
 

Коннектор Волоконнооптический

ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/125
 
2257 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1695790-4
 

Адаптер LC счетверённый, одномод

LC QUAD Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)
 
1225 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5233582-2
 

SС-полушнур, OS2 9/125 мкм, 2 м

SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 2m
 
994 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2-6695657-0
 

Ком. шнур оптический

LC/ST Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m
 
8528 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536967-1
 

Оптический патчкорд LC / SC Duplex, OM3, 1m

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m
 
3922 р.
(18.01.19)
 
 
AMP
 
1-6536464-0
 

Ком. Шнур Волоконнооптический

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m
 
4274 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2-5502776-6
 

Адаптер SC Duplex многомод

SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, aqua (MM)
 
745 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-1933286-1
 

Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: черный

LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Black
 
1288 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536501-5
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 15 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 15m
 
5271 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6-6536502-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 60 м

LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125, 60m
 
14163 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5233582-1
 

SC-полушнур, 900µ, SM, 1м

SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 1m
 
957 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1435791-3
 

Коммутационный шнур AMPTRAC, LC-LC Duplex, одномод, 3m

AMPTRAC LC/LC Duplex Patchcord, SM, 3m
 
11399 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160048-3
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m
 
4847 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160048-5
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m
 
5510 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160043-2
 

SC-полушнур, Тип волокна: OM4, Буфер: легкоснимаемый, 2м

SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m
 
717 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-2160046-5
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 15 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 15m
 
7738 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-1
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 1m
 
3698 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-2
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 2m
 
3986 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-3
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 3m
 
4274 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-5
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 5m
 
4852 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-2160048-0
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m
 
7169 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160048-2
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 2м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 2m
 
4515 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160047-3
 

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m
 
5289 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
5504646-1
 

Коннектор Волоконнооптический

SC Connector Simplex, SM (3.0mm boot), Epoxy
 
432 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-2160046-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 10m
 
6295 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1-6536509-0
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 10м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 10m
 
5636 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2-5349565-0
 

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм, MM, 20 м

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 20m
 
6401 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160042-2
 

Полушнур LC, ОМ4, 2м

LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m
 
717 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
1933286-6
 

Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, 10 GBit XG, 50/125 мкм, Цвет адаптера и вставки: аквамарин

LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua
 
1198 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2055438-2
 

Комутационный шнур оптический

AMPTRAC MPOptimate LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 ОМ3, 2m
 
8088 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160047-5
 

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m
 
5746 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536501-7
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 7 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 7m
 
4718 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-7
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 7 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 7m
 
5429 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2-2160046-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 20 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 20m
 
9181 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-4
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 4 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 4m
 
4563 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160046-6
 

LC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 6 м

LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 6m
 
5141 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2-6536501-0
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 20 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 20m
 
5616 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536501-4
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 4 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 4m
 
4512 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
6536501-8
 

LC/LC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SM, 8 м

LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 8m
 
4787 р.
(18.01.19)
 
2 недели
 
AMP
 
2160048-1
 

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 1м

LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 1m
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
2 недели
 
AMP
 
6536767-2
 

SC/APC-SC/APC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 2м

Fiber Optic Patch Cord, Duplex, Singlemode, SC/APC to SC/APC, yellow, 2 m
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
AMP
 
1-2160194-0
 

Коммутационный шнур MPOptimate 12 волокон (1xMPO(f) / 1xMPO(f)), OM4, Type B, 10м

PATCH LD OM4 MPoptimate MPO(f)/MPO(f) Type B, 10m
 
Уточняйте у
менеджера
(14.12.18)