Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / Mellanox


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Mellanox
 
MSX60-DKIT
 

Установочный комплект для коммутатора

Mellanox Rack installation kit for SwitchX-2 12 ports series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side by-side into standard depth racks
 
31230 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309130-001
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m
 
1952 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309130-003
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m
 
2357 р.
(20.02.19)
 
 
Mellanox
 
MC3309124-005
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m
 
7627 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309124-007
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m
 
9290 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2210130-001
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m
 
4142 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2210128-003
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m
 
5603 р.
(20.02.19)
 
 
Mellanox
 
MC2210126-005
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m
 
9405 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2609130-003
 

Кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m
 
9080 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2210130-002
 

Пассивный медный кабель

MC2210130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m
 
4815 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2609130-001
 

Пассивный медный гибридный кабель

MC2609130-001 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m
 
7381 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309130-002
 

Пассивный медный кабель

MC3309130-002 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m
 
2198 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2207130-00A
 

Кабель Infiniband 0,5м

0.5м QSFP MC2207130-00A 30 Passive Copper VPI FDR
 
6000 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2207128-003
 

Кабель

Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m
 
8588 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2207130-001
 

Кабель

MC2207130-001 Mellanox® passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m
 
6586 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2207130-002
 

Кабель Infiniband

MC2207130-002 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m
 
7518 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309130-0A2
 

Кабель

MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m
 
2270 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C003
 

Кабель

MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m
 
11191 р.
(20.02.19)
 
 
Mellanox
 
MC2609125-005
 

Кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m
 
17271 р.
(20.02.19)
 
 
Mellanox
 
MCP2M00-A001
 

Кабель

MCP2M00-A001 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m
 
4591 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP2M00-A003
 

Кабель

MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m
 
6470 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MTEF-KIT-D
 

Установочный комплект для коммутатора

Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks
 
50135 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP7F00-A001
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG
 
9759 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP7F00-A003
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG
 
13757 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP7F00-A002
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG
 
11639 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309130-00A
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5 m
 
1872 р.
(20.02.19)
 
 
Mellanox
 
MC3309124-004
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m
 
6976 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C002
 

Телекоммуникационный кабель

MCP1600-C002 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m
 
9405 р.
(20.02.19)
 
 
Mellanox
 
MFS1200-C010
 

Кабель оптический

Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m
 
58008 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC2309130-002
 

Кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m
 
4706 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-E003
 

Кабель медный пассивный, QSFP+

MellanoxA® Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m
 
12586 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-E001
 

Кабель медный пассивный, QSFP+

Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1 m
 
9282 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC3309130-0A1
 

Кабель

Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m
 
2039 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP7F00-A01A
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG
 
10699 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC220731V-005
 

Кабель

MC220731V-005 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m
 
Уточняйте у
менеджера
(06.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC220731V-010
 

Кабель

MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m
 
Уточняйте у
менеджера
(06.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600 - C003
 

Кабель

MCP1600-C003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m, DEMO
 
Уточняйте у
менеджера
(18.01.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP2M00 - A003
 

Кабель

MCP2M00-A003 Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m, DEMO
 
Уточняйте у
менеджера
(30.11.18)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MAM1Q00A - QSA28
 

Кабельный адаптер

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28
 
Уточняйте у
менеджера
(30.11.18)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP7H00 - G001
 

Медный твинаксиальный кабель

Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG, DEMO
 
Уточняйте у
менеджера
(30.11.18)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C00A
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m
 
7056 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C01A
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m
 
8596 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MAM1Q00A-QSA28
 

Кабельный адаптер

Mellanox® cable module, MAM1Q00A-QSA28, ETH 25Gb, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28
 
7280 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP2M00-A002E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N
 
6000 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP2M00-A003E26N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N
 
6767 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C001E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N
 
7865 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C005E26L
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L
 
19996 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MAM1Q00A-QSA-SP
 

Кабельный адаптер

Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package
 
4562 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MAM1Q00A-QSA28-S
 

Кабельный адаптер

Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package
 
7280 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP2M00-A001E30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N
 
4851 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP1600-C00AE30N
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N
 
Уточняйте у
менеджера
(06.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MFA2P10-A005
 

Оптический кабель

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m
 
17350 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MC6709309-020
 

Пассивный оптический кабель

Mellanox® passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m
 
28917 р.
(20.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MCP2M00-A003E30L
 

Кабель

Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L
 
Уточняйте у
менеджера
(06.02.19)
 
2 недели
 
Mellanox
 
MFA2P10-A003
 

Оптический кабель

Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m
 
Уточняйте у
менеджера
(21.01.19)
 
 
Mellanox
 
MTEF-KIT-E
 

Установочный комплект для коммутатора

Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks
 
Уточняйте у
менеджера
(18.02.19)
 
2 недели