Каталог

Продукция / Прочее / Прочее / Dahua


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Dahua
 
DH-PFM700
 

HDMI Extender по витой паре 5 категории, 60м, HDMI ver. 1.3

HDMI Extender по витой паре 5 категории, 60м, HDMI ver. 1.3
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFS3106-4P-60
 

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;
 
7196 р.
(15.02.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFS3110-8P-96
 

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;
 
9161 р.
(15.02.19)
 
 
Dahua
 
DH-PFM809-4CH
 

4-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 220м;

4-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI видеосигнала по витой паре;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 220м;
 
1736 р.
(05.02.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFT3960
 

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX1310nm, RX1550nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40C~85
 
3712 р.
(12.02.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFT3970
 

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40 C~85 C

Одномодовый оптический модуль 1,25G TX 1550nm, RX 1310nm Двусторонняя передача дистанция до 20км температурный диапазон: -40 C~85 C
 
5896 р.
(14.02.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFS3206-4P-120
 

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С

Индустриальный 4 портовый PoE L2-коммутатор; 3*10/100 Base-T (PoE+) 1*10/100/100 Base-T (Hi-PoE), 2x1000Base-X, Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -30 -+65 С
 
11356 р.
(15.02.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFM801-4MP
 

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI/TVI/AHD видеосигнала по витой паре вместе с питание ;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 200м; На входе: DC24В, DC36В -на выходе: DC12В (до 8 Ватт)

1-канальный пассивный приемопередатчик HDCVI/TVI/AHD видеосигнала по витой паре вместе с питание ;Расстояние: 720P разрешение: до 400м, 1080P разрешение: до 200м; На входе: DC24В, DC36В -на выходе: DC12В (до 8 Ватт)
 
1299 р.
(13.02.19)
 
2 недели
 
Dahua
 
DH-PFL2106-4ET-96
 

Коммутатор, 1x 100/1000 Base-X, 1x 10/100/1000 Base-T, 4x 10/100 Base-T(питание PoE ), Порт 1,2,3 30Вт, Порт 4 60Вт, Общее 96Вт, IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE расстояние до 800м через UTP

Коммутатор, 1x 100/1000 Base-X, 1x 10/100/1000 Base-T, 4x 10/100 Base-T(питание PoE ), Порт 1,2,3 30Вт, Порт 4 60Вт, Общее 96Вт, IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE расстояние до 800м через UTP
 
10908 р.
(15.02.19)
 
2 недели