Каталог

Продукция / Прочее / Прочее / ITK


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
ITK
 
PP24-1UC5EU-D05
 

1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual)

1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual)
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
CS6-11
 

ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack

Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
1-2 недели
 
ITK
 
LC1-C5E04-121
 

ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(29.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
LC1-C5E04-111
 

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(29.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PC01-C5EU-05M
 

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PC01-C5EU-2M
 

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PC01-C5EU-3M
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PC01-C5EUL-2M
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(04.12.18)
 
 
ITK
 
CS1-1C5EU-D1
 

ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка

Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
CS2-1C5EU-22
 

Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая

Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
1-2 недели
 
ITK
 
CS2-1C5EU-12
 

Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая

Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
1-2 недели
 
ITK
 
CS3-1C5EU
 

ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C

Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PC01-C5EU-1M
 

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PC01-C5EU-5M
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
PP48-2UC5EU-K05
 

2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Krone)

2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Krone)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
PP48-2UC5EU-D05
 

2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Dual)

2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Dual)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
PP24-1UC6U-D05
 

1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual)

1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual)
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
LC3-C5E04-339
 

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
CS4-11
 

ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ

Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
CS3-1C6U
 

Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6, 8P8C

Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6, 8P8C
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
LC3-C5E04-139
 

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабелОптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FOSK-32
 

Cплайс-кассета на 32 КДЗС

Cплайс-кассета на 32 КДЗС
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FOKDZS-60
 

Комплект для защиты сварки, 60мм

Комплект для защиты сварки, 60мм
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FOSK-K
 

Крышка для сплайс-кассеты

Крышка для сплайс-кассеты
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FOBX-P8-SC
 

Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FC1-SCUSCU1C-SM
 

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPT50-LCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPT50-SCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (MM), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPT09-FCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPT09-LCU-C1L-1M5
 

Оптический пигтейл, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
FC1-LCULCU2C-SM
 

Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
LC1-C604-122
 

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, зеленый

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
менее недели
 
ITK
 
PP24-1UC5EU-K05
 

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Krone)

1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Krone)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
LC1-C5E02-311
 

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E, 2 пары 24AWG solid, 500м, ПВХ, серый

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E, 2 пары 24AWG solid, 500м, ПВХ, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
CTG20-20-K41-100I
 

Труба гофр.ПВХ d 20 с зондом (100м), цена за метр

Труба гофр.ПВХ d 20 с зондом (100м), цена за метр
 
Уточняйте у
менеджера
(30.11.18)
 
 
ITK
 
FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC50-SCU-SCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-FCU-LCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FC1-STUSTU1C-SM
 

Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
FC1-FCUFCU1C-SM
 

Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
CTG20-25-K41-050I
 

Труба гофр.ПВХ d 25 с зондом (50м), цена за метр

Труба гофр.ПВХ d 25 с зондом (50м), цена за метр
 
Уточняйте у
менеджера
(30.11.18)
 
 
ITK
 
CKK-40D-SK2-K01
 

Суппорт металлический для КМКУ на 2 модуля

Суппорт металлический для КМКУ на 2 модуля
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
менее недели
 
ITK
 
LC1-C604-121
 

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
менее недели
 
ITK
 
PC01-C5EU-1M5
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
CKK-40D-RSZK2-K04-K
 

РКС-20-32-П-К Розетка с з/к 2к (на 2 модуля) ПРАЙМЕР красная

РКС-20-32-П-К Розетка с з/к 2к (на 2 модуля) ПРАЙМЕР красная
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
PC01-C5EF-3M
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
PC01-C5EUL-1M5
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м,

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м,
 
Уточняйте у
менеджера
(04.12.18)
 
 
ITK
 
LC3-C604-339
 

Кабель вп F/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid LDPE 305м чер.

Кабель вп F/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid LDPE 305м чер.
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
CS5-12M
 

Лицевая рамка для модулей Mosaic, 80х80мм, белая

Лицевая рамка для модулей Mosaic, 80х80мм, белая
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.18)
 
2 недели
 
ITK
 
PC01-C5EUL-5M
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.18)
 
 
ITK
 
LC1-C604-311
 

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, PVC, 305м, серый

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, PVC, 305м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
TI1-G211-P
 

Инструмент для заделки, тип Krone с крючками, серый

Инструмент для заделки, тип Krone с крючками, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
LWR3-09U66-GF
 

19" настенный шкаф 9U 600x600 стекл. передняя дверь, серый (плоск. упак)

19" настенный шкаф 9U 600x600 стекл. передняя дверь, серый (плоск. упак)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
FOBX16-N-16SCUS09
 

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
уточняйте у менеджера
 
ITK
 
UHH32-D048-250-100
 

Хомут 4,8х250мм нейлон черные (100шт) ИЭК

Хомут 4,8х250мм нейлон черные (100шт) ИЭК
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
FOBX24-1U-8SCUS09
 

Кросс укомплектованный 1U : SC (Simplex) 8шт; (OS2)

Кросс укомплектованный 1U : SC (Simplex) 8шт; (OS2)
 
Уточняйте у
менеджера
(05.12.18)
 
 
ITK
 
PC01-C5EF-1M5
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
LWR3-15U66-GF
 

ITK Шкаф LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035

ITK Шкаф LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
PC01-C6AUL-1M
 

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 1м, серый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 1м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
 

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
FOBX24-1U-4LCUD09
 

1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)

1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)
 
Уточняйте у
менеджера
(04.12.18)
 
менее недели
 
ITK
 
PC01-C6AUL-3M
 

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 3м, серый

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 3м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
PC01-C5EFL-2M
 

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
LN35-24U61-G
 

ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь серый

ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х1000 мм стеклянная передняя дверь серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
PC01-C6AUL-2M
 

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 2м, серый

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 2м, серый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
LN05-42U61-PP-L
 

Шкаф сетевой 19" LINEA N 42U 600х1000 мм с L-профилями перфорированные двери черный

Шкаф сетевой 19" LINEA N 42U 600х1000 мм с L-профилями перфорированные двери черный
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
LC1-C5E04-127
 

ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый

ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
LWR5-18U64-PF
 

Шкаф LINEA W 18U 600x450 мм дверь перфорированная, RAL9005

Шкаф LINEA W 18U 600x450 мм дверь перфорированная, RAL9005
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
UHH31-D048-250-100
 

Хомут 4,8х250мм нейлон (100шт) ИЭК

Хомут 4,8х250мм нейлон (100шт) ИЭК
 
Уточняйте у
менеджера
(27.11.18)
 
 
ITK
 
LN35-42U88-PM
 

ITK LINEA N 42U 800х800мм перф. пер. дв. задн. металл. сер.

ITK LINEA N 42U 800х800мм перф. пер. дв. задн. металл. сер.
 
Уточняйте у
менеджера
(03.12.18)
 
 
ITK
 
CS1-1C5EF-11
 

ITK Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет.

ITK Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет.
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)
 
 
ITK
 
FOBX24-1U-12LCUD50
 

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
BC1-C5E02-128
 

ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 2 пары LSZH 500м бел

ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 2 пары LSZH 500м бел
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
UIZ-20-10-K01
 

Изолента 0,18х19 мм белая 20 метров ИЭК

Изолента 0,18х19 мм белая 20 метров ИЭК
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
UIZ-20-10-K02
 

Изолента 0,18х19 мм черная 20 метров ИЭК

Изолента 0,18х19 мм черная 20 метров ИЭК
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
LWE3-15U64-GF
 

Шкаф LINEA WE 15U 600x450мм дверь стекло серый

Шкаф LINEA WE 15U 600x450мм дверь стекло серый
 
Уточняйте у
менеджера
(06.12.18)
 
 
ITK
 
CS1-1C06U-11
 

ITK Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град.

ITK Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град.
 
Уточняйте у
менеджера
(10.12.18)