Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / TP-Link


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
TP-Link
 
TL-SM311LS
 

Трансивер

Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
1624 р.
(10.12.18)
 
менее недели
 
TP-Link
 
TL-ANT24EC3S
 

Кабель для антенны

Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, RP-SMA Male to Female connector
 
723 р.
(10.12.18)
 
2 недели
 
TP-Link
 
TL-SM321B
 

Трансивер

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
 
1572 р.
(10.12.18)
 
4-6 недель
 
TP-Link
 
TL-SM321A
 

Трансивер

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
 
2769 р.
(10.12.18)
 
2 недели
 
TP-Link
 
TL-SM311LM
 

Трансивер

Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
 
1624 р.
(10.12.18)
 
2 недели
 
TP-Link
 
TXM431-LR
 

Трансивер

10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance
 
9851 р.
(10.12.18)
 
2 недели