Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Прочие опции и аксессуары / Netgear


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Netgear
 
AGM731F
 

Трансивер

Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector
 
4218 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Netgear
 
AXC761-10000S
 

Трансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+

1m SFP+ Direct attach cable
 
6512 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Netgear
 
APS250W-100NES
 

Блок питания 250W для M4300

Power supply 250W for M4301
 
18711 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Netgear
 
PAV12V-100EUS
 

Адаптер питания для точек доступа WAC720-10000S и WAC730-10000S

Power Adapter for WAC720-10000S and WAC730-10000S
 
1114 р.
(14.12.18)
 
2 недели