Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Трансиверы / Cisco


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Cisco
 
GLC-BX-D=
 

Модуль интерфейсный

1000BASE-BX SFP, 1490NM
 
98751 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-FE-100FX=
 

Трансивер

100BASE-FX SFP for FE port
 
18991 р.
(14.12.18)
 
 
Cisco
 
GLC-BX-U=
 

Трансивер

1000BASE-BX SFP, 1310NM
 
98751 р.
(14.12.18)
 
 
Cisco
 
GLC-GE-100FX=
 

Трансивер

100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
 
18991 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-10G-SR=
 

Трансивер

10GBASE-SR SFP Module
 
75582 р.
(14.12.18)
 
менее недели
 
Cisco
 
MGBSX1
 

Трансивер

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
 
12078 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-FE-100LX=
 

Трансивер

100BASE-LX SFP for FE port
 
30385 р.
(14.12.18)
 
 
Cisco
 
SFP-10G-LR=
 

Трансивер

10GBASE-LR SFP Module
 
303469 р.
(14.12.18)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-10G-LRM=
 

Модуль оптический

10GBASE-LRM SFP Module
 
83558 р.
(14.12.18)
 
 
Cisco
 
GLC-FE-100FX-RGD=
 

Трансивер

100Base-FX Multi ModeRugged SFP
 
20890 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-LX-SM-RGD=
 

Трансивер

1000Mbps Single Mode Rugged SFP
 
83179 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-FE-100LX-RGD=
 

Трансивер

100Mbps Single Mode Rugged SFP
 
33423 р.
(14.12.18)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU1M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
 
7596 р.
(14.12.18)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU3M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
 
7596 р.
(14.12.18)
 
менее недели
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU5M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
 
11394 р.
(14.12.18)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
EHWIC-4ESG=
 

Модуль для сетевого оборудования

Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
 
53174 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-SX-MM-RGD=
 

Модуль интерфейсный сетевой

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
 
41779 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
EHWIC-1GE-SFP-CU=
 

Модуль для сетевого оборудования

EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare
 
91155 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-LH-SMD=
 

Трансивер

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
75582 р.
(14.12.18)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-SX-MMD=
 

Трансивер, модуль оптический

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
 
37981 р.
(14.12.18)
 
менее недели
 
Cisco
 
EHWIC-D-8ESG=
 

Модуль интерфейсный

Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
 
83558 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-H10GB-ACU10M=
 

Трансивер

Active Twinax cable assembly, 10m
 
31145 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-EX-SMD=
 

Трансивер

GE SFP, LC Connector, EX transceiver
 
151545 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-10G-SR-S=
 

Трансивер, модуль оптический

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
 
53174 р.
(14.12.18)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU2M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
 
7596 р.
(14.12.18)
 
 
Cisco
 
SFP-10G-LR-S=
 

Трансивер

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
 
151925 р.
(14.12.18)
 
менее недели
 
Cisco
 
GLC-TE=
 

Трансивер

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
 
34183 р.
(14.12.18)
 
менее недели