Каталог

Продукция / Активное оборудование для корпоративных сетей / Трансиверы / Cisco


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Cisco
 
GLC-BX-D=
 

Модуль интерфейсный

1000BASE-BX SFP, 1490NM
 
99410 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
GLC-FE-100FX=
 

Трансивер

100BASE-FX SFP for FE port
 
19117 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
GLC-BX-U=
 

Трансивер

1000BASE-BX SFP, 1310NM
 
99410 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-GE-100FX=
 

Трансивер

100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
 
19117 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
SFP-10G-SR=
 

Трансивер

10GBASE-SR SFP Module
 
76087 р.
(18.02.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
MGBSX1
 

Трансивер

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
 
12159 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-FE-100LX=
 

Трансивер

100BASE-LX SFP for FE port
 
30588 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-10G-LR=
 

Трансивер

10GBASE-LR SFP Module
 
305495 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-10G-LRM=
 

Модуль оптический

10GBASE-LRM SFP Module
 
84116 р.
(18.02.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
GLC-FE-100FX-RGD=
 

Трансивер

100Base-FX Multi ModeRugged SFP
 
21029 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-LX-SM-RGD=
 

Трансивер

1000Mbps Single Mode Rugged SFP
 
83734 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-FE-100LX-RGD=
 

Трансивер

100Mbps Single Mode Rugged SFP
 
33647 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU1M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
 
7647 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU3M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
 
7647 р.
(18.02.19)
 
4-6 недель
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU5M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
 
11470 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-SX-MM-RGD=
 

Модуль интерфейсный сетевой

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
 
42058 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
GLC-LH-SMD=
 

Трансивер

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
76087 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-SX-MMD=
 

Трансивер, модуль оптический

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
 
38235 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-H10GB-ACU10M=
 

Трансивер

Active Twinax cable assembly, 10m
 
31352 р.
(18.02.19)
 
 
Cisco
 
SFP-10G-SR-S=
 

Трансивер, модуль оптический

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
 
53529 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-H10GB-CU2M=
 

Трансивер

10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
 
7647 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
SFP-10G-LR-S=
 

Трансивер

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
 
152939 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
GLC-TE=
 

Трансивер

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
 
34411 р.
(18.02.19)
 
2 недели
 
Cisco
 
ASA-IC-6GE-SFP-B=
 

Модуль интерфейсный

ASA 5525-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare
 
535286 р.
(18.02.19)