Каталог

Продукция / Активное оборудование для домашних сетей / Беспроводные расширители сети / Juniper


Производитель
 
Артикул
 
Наименование / описание
 
Цена
 
Сроки поставки
 
Заказ товара
Juniper
 
EX-UM-2XFP
 

Модуль комммутатора (карта)

EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)
 
130542 р.
(13.12.18)
 
2 недели
 
Juniper
 
EX-XFP-10GE-LR
 

Оптический трансивер

XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
 
313302 р.
(13.12.18)
 
2 недели
 
Juniper
 
EX-XFP-10GE-SR
 

Оптический трансивер

XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF
 
130542 р.
(13.12.18)
 
2 недели
 
Juniper
 
SRX-GP-QUAD-T1-E1
 

Модуль маршрутизатора SRX650

Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare
 
182759 р.
(13.12.18)
 
2 недели
 
Juniper
 
EX-SFP-1GE-LX40K
 

Оптический трансивер

SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF
 
163178 р.
(13.12.18)
 
 
Juniper
 
EX4500-VC1-128G
 

Модуль для коммутатора EX4500

EX4500, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately)
 
195813 р.
(13.12.18)
 
 
Juniper
 
QFX-SFP-1GE-SX
 

Оптический трансивер

SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
 
32636 р.
(13.12.18)
 
2 недели